Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Хожу иногда в ваш клуб. Пила бы чаще, ходила бы чаще, ну, да ладно. Музыка нравится всегда, иногда, прям, ощущение, что диджей ворует мои аудиозаписи в контактике. Бармены - сладкие пряники, дарят цветочки из салфеточек. Так, как обычные мне не дарят в принципе, я была польщена и бумажным. Цены адекватные, может, мне, конечно нужно немного вискикола, чтобы войти в состояние "ябогиняэтоговечера" но оставляла я, обычно, на баре не больше 1000. Тысяча извинений директору, за столь небольшой вклад в ваше заведение, но будь у вас кокаин в продаже - я бы оставляла у вас более круглую сумму. Ведущий Сергей знает все слова песен, как будто это не я в караоке 3 года проработала, а он. Молодец. Всегда весело, я танцую. А если я танцую, то всегда весело. Артисты радуют, девушки танцовщицы красивые, правда, смотря на них, у меня развивается комплекс, ну, да ладно. Удобный танцпол. Туалеты чистые, правда, минут 15 думала, как смывать в туалете, ибо нужно быть сильной женщинкой, но для тех, кто занимается дзюдо - проблем никаких. Короче, приходите в Циркус танцевать. Инфа 100%.