Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Не так давно посетили с подругами это заведение. Вечеринка была под названием "Венецианская ночь".
Я бронировала столик заранее, т.к. в клубе в этом до этого не была, попросила забронировать наш стол подальше от сцены и прогадала. Придя в клуб мы были удивлены, народу совсем не было, 70% столов были пусты,хотя приехали мы ближе к 12 ночи.
Сразу попросили официантку пересадить нас за стол к танцполу, с этим не было никаких проблем,пересадили.
Интерьер конечно классный, спорить с этим сложно, но вот если говорить обо всем остальном, то забегая вперед,хочу сказать, что в этот клуб я вряд ли еще когда-либо вернусь.Хотя... не буду загадывать, рассказываю..

Музыка просто полный отстой!! диджей какой-то мальчишка, нам вообще показалось, что это школьник...Наверно просто хорошо сохранился:)
Ведущий, блин это вообще какой-то ужас, никакого контакта с посетителями, то ли обдолбаный, то ли пьяный орал в микрофон всякую хрень!
Я конечно понимаю, уважаемый ведущий, что у вашей мамы было день рождение, но вы находитесь на рабочем месте, будьте добры проведите достойно свое выступление!
В общем организация развлекательной программы абсолютно никакая, горе, а не ведущий.
Но не все так плохо, нужно отдать должное организаторам и девушкам , которые были одеты в стиле Венецианской ночи, костюмы просто потрясающе красивые!! нафотографировались с ними все, кто мог.
Так же понравилась местная система депозита, 1500р. на человека, очень даже замечательно, когда идешь компанией, покупаешь пару депозитов и гуляешь на них.
Еда оставляет желать лучшего,овощи на гриле,это прям капец какой-то, ломтик цукини и еще чего-то было накидано, по вкусу Фу по весу "не объест ца бы" :)) Картошка фри разрулила всю ситуацию, не оставила голодными.
Если честно меню не открывала, все заказывали подруги, поэтому по ценам даже примерно не представляю чего там и сколько стоит, но в принципе нам всего хватило)
Кстати говоря, даже после 2 ночи в клубе народу не особо то и добавилось..
Контингент вроде бы приличный, читая отзывы ниже, ожидали увидеть там нечто другое:) 70% посетителей были женского пола, мне-то конечно абсолютно все ровно, но вот мои холостые подруги крайне разочаровались:(
В итоге:
Ставлю нормально!