Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

Впечатления противоречивые.. Понравился интерьер, контингент, музыка, обслуживающий персонал. НО! Я пришла после работы, безумно голодная, заказала свой любимый салат Цезарь, а когда его увидела - кушать совсем перехотелось. Это не Цезарь был, а салат из травы, причем самой разнообразной, начиная от листьев Салата (он конечно является ингредиентом, но не в таком же количестве!), заканчивая травой, которую я не употребляла никогда в жизни (и не буду!), название которой я даже не запомнила. В общем, выкинув все зеленое содержимое, увидела крохи всего остального на тарелке, что должно входить в данный салат, жадно их слизала с посудины и осталась голодная(( К тому же, заказанные мясная и сырная тарелки к пиву, тоже имели ущербный вид, хорошо еще, что нам досталось хоть по одному кусочку на компанию из 4-х человек! Отвратительная кухня, не соответствующая ценам. Я понимаю, что на чем-то нужно экономить, но не до такой же степени, откровенная обдираловка! Так что приходите сюда уже сытыми, чтобы не тратить деньги на покушать, все равно останетесь голодными. Но я вот навряд ли уже сюда приду. Уж если открываете заведение подобного формата, то держите марку во всем!