Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

Добрый день. На днях отдыхали у вас на летней террасе. Очень понравилась кухня, но не обошлось без нюансов. Для начала очень долго ждали заказ, был будний день и народу с нами было два стола. Девушка официант постоянно путала наш заказ, то приносила то, чего мы вовсе не заказывали.. Также подали 2 совершенно одинаковых выбранных нами блюда-стейк из лосося, но принесли один с гарниром, а второй абсолютно на пустой тарелке. Причем девушку постоянно не могли найти.. При расчете в чеке нашли плюсом шашлык и сигареты, которые впринципе не заказывали. И не успели спросить напрямую, но возник такой вопрос: стоимость ваших сигарет 150 рублей, хотя всем известно, что их цена прописана на пачке. Как принято, подается зажигалка если завышена стоимость, а чем это обуславливается у вас? Мы нисколько не привиредливые, но за соседним столом была та же ситуация, там также люди были в недопонимании. Но хочется оценить заботу официантов, был сильный ветер, позаботились о нас пересадив под шатер, с тем условием, что может свалиться зонт :) принесли "подпопники" и пледы) немного внимательности вашим официантам и будет все отлично!