Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • г. Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

В пятницу были в данном клубе первый раз, думаю последний, объясню причину. Организаторы, директора, совладельцы-все большие молодцы, дизайн шикарный, аналог видела только в СПБ. Зайдя в помещение, обращаешь внимание на каждую мелочь и понимаешь, что около 100 миллионов туда вложено. На раскрутке также не экономили, живая музыка, DG, стриптезёры, различные шоу программы, талантливый ведущий, всё достаточно пафосно (в хорошем смысле) и на любой вкус. Первое впечатление было великолепно. По истечении некоторого времени, мнение резко пошло на спад, обслуживающий персонал, как будто работает там "за идею", мы сидели за столиком №4, девушка (официантка) за всё время нашего прибывания , а это около 3 часов, подошла к нам, раз 5, только по нашим просьбам. Шампанское приносят открытое, без пробки, в бокалы не наливают, со стола мусор убирают только по многочисленным просьбам. Я могу конечно ошибаться, но если я не доела в ресторане салат, но уже сложила в тарелку столовые приборы и салфетку, значит: посуду можно убрать!!!!! В данном заведении официантки об этом не слышали. Второй, самый большой минус: полное отсутствие фейсеров, пускают всех, фейс контроль отсутствует полностью, спортивные костюмы, девушки в кедах, молодые люди в белых носках и чёрных сандалях+ спортивная майка. Просто кашмар!!!! Лично у меня присутствовало такое чувство, что я пришла в дорогое заведение, а пока делала заказ, очутилась в летнем кафе на правом берегу. Не знаю как остальные девушки, говорить за всех не скромно, но я лично такого ужаса больше нигде не встречала. Читаю комментарии и вижу: такой контингент, потому что заведение нарабатывает клиентов!!!! Нарабатывает ГОПНИКОВ???? Влупить столько денег и экономить на фейс контроле??? Где логика??? Где был менеджер по персоналу, когда набирали сотрудников??? Он сделал рассылку в соц сетях???? Пожалуйста, не убивайте клуб, не превращайте его в кафе "Ветлужанка". С уважением АА.