Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

Видимо, ниче я в клубах не понимаю, но мне заведение не понравилось. То, что находится на отшибе - полбеды, сами дуры - из Свердловского района поехали. Но два таксиста нашу компанию прокляли: по адресу клуба у них значится заправка. В самом заведении нет никакой изюминки - одно из тысячи тысяч. Название практически не обыграли, а возможность, согласитесь, была. Поесть особо нечего - меню тоненькое-тоненькое, хотя то, что мы заказывали, в общем-то, было вкусно. Особенно чизкейк - он просто спас этот вечер. С напитками побогаче, но ценник на крепкий алкоголь завышен - обычно раза в полтора дешевле все стоит. Нам еще "повезло": попали на вечер с программой. То есть все время орала музыка, а потом был какой-то там этап конкурса "Мечты сбываются". Девчонки-финалистки рассказывали, как их там конкурсовали: 4 человека дали подробный отчет о 7 днях. Это, конечно, офигенно интересная история для любителей реалити-шоу и всех причастных к конкретному конкурсу, но мне было откровенно скучно. Происходило все это на танцполе, который находится на ступеньку ниже площадки со столиками, так что мы наблюдали увлекательное шоу "Говорящие головы". Но лучше бы красотки разговаривали дальше, потому что после началось то, что, очевидно, называется клубной дискотекой. Сначала играл откровенный транс, а потом пошел клубняк. Это, вероятнее всего, были разные композиции, но мне показалось, что одна: "тыц-тыц-тыц". И так 4 часа. Ко всему прочему, в клубе холодно - спасибо флампу, я хоть кофту догадалась захватить. Конечно, если ластами стучать под то, что здесь называется музыкой, наверное, ниче бы было.
Беда, короче, в городе со стильными заведениями. Кто в "Че Геваре" был, тот в "Цирке" не смеется.