Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

еще расти.
и как заявленному концерт-холлу и как заведению в целом. начнем по порядку.. о Вас ни разу, нигде и ничего не слышали. ни я лично, ни кто либо из моих знакомых. делайте выводы.
далее, Вы когда приглашаете к себе людей, даже не утруждаетесь (или может попросту не можете) объяснить, куда, на каких условиях, и зачем Вы вообще приглашаете. вручив мне пригласительные, девушка из белого ягуара обещала чудесную и насыщенную программу, с весельем и чудо-реалити шоу, звучало это примерно так: "вот возьмите (протягивая флает), приходите обязательно, будет шоу, будет очень круто". и мы ведь пришли))) на деле оказалось, четыре очень молоденькие девочки показывали свои презентации на мониторе. некоторые еще пели и танцевали, а некоторые просто очень не интересно их рассказывали. без обид, но сильно чувствовалось отсутствие постановки "шоу" и работы с самими девочками. так же отсутствовала толпа страждущих зрителей.. для кого Вы вообще все это делали?) ощущение того, что ты случайно попал на вечеринку "для своих".
так же не мало удивило отсутствие на входе face control и dress code. при чем полное отсутствие.. в виду этого публика была довольно разношерстная. кто то в платьях, тк концерт холл все таки, кто то в голубых джинсах и пестрой рубашке, тк пришли хорошенько выпить (это все сейчас о девочках кстати). я конечно понимаю что заведению сейчас нужно как то набироть обороты, но имейте ввиду, потом контингент который приживется поменять сложно будет)
меню, довольно среднее. не скажу что высокий ценник. и готовят кстати вкусно, но выбор на столько мал.., что это буквально пять-семь салатов, и все) из десертов тоже выбрать практически нечего. а как же хлеба и зрелищ??? люди любят вкусно и разнообразно есть, когда смотрят) из алкогольных напитков тоже выбор не большой. попробовали пару коктейлей, из уже хорошо нам знакомых, дабы не рисковать и сравнить, не сказать что бы ах. как то средненько, и вкус и вид.
персонал. тут все хорошо. приветливые и улыбчивые, даже охранники) и я заметила не только с дамами они так галантны, в отношении мужского пола они были столь же обходительны и учтивы. это не малый плюс. официанты и администраторы очень внимательны к гостю, это приятно)
общее оформление заведения в целом понравилось. такой минимализм, в своем роде. вроде ничего лишнего, даже очень сдержанно, и тут же есть определенные "свои" детальки. хорошо. даже фото сделала))
музыка, тут конечно на вкус и цвет.. лично мне показалось подборка не особо соответствовала стилю заведения, хотя, если судить по людям что были практически в кроссовках, то в самый раз)) и еще одно замечание, диджей переодически выдавал на аппаратуре такое количество баса, что телефон по столу прыгал. при чем реально прыгал! ребята, у Вас конечно крутая аппаратура, но это уже слишком))) не все Ваши гости готовы так упиться, что бы это оценить)