Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м
peris-tanya написал 2 отзыва об этом месте

Потрясающий стремный клуб! Жаль лишь что вчера было очень мало народа потому что нормальные не пойдет , но хотелось бы отметить работу охранников армян, которые всю ночь отгоняли от нас пьяных мужчин которых не выводят с клуба, за это большое вам спасибо!)

Так же хотелось бы отметить работу барменов, которые делали нам потрясающие коктейли из бодяги и развлекали разговорами потому что это единственное развлечение!) ребята, вы не супер!
Отличный клуб для конкурентов, и не пейте много а то обсчитаю вас конкретно :) И одежду по теплей берите, а то лучше лыжный костюм, а то замерзните и простыните как я. но а если вы морж то добро пожаловать в +13 и водка-паленка +40
Ребята ели вы были нормальном месте то вам не сюда.