Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Здравствуйте. Никогда не писала отзывы, вот решилась!
Часто посещаю ночные клубы!
Сейчас понимаю, что Concert Hall Circus вышел на новый уровень, после открытия сезона !
Вспоминаю то лето и это-разница колоссальная!
Новый свет очень радует, как всегда хорошее обслуживание, служба контроля и резиденты! О резидентах и пойдёт сейчас речь!
После этой...

Здравствуйте. Никогда не писала отзывы, вот решилась!
Часто посещаю ночные клубы!
Вспоминаю то лето и это-разница колоссальная!
После этой сб (1.10) я считаю , что в вашем клубе работает лучший дуэт! Это Dj Martynoff и MC Ragozin!
Ребята так качают, что даже не осознаешь, как автоматически уже зажигаешь на танцполе!
С водой это вообще треш, такого настроения я не испытывала давно! Огромное им спасибо! Руководство обратите внимание на парней этих, они реально делают всю атмосферу в клубе!Без них явно упадёт посещаемость)
Кальянная-огромный плюс! И кальянщики настоящие профессионалы! Им спасибо!
Фрики очень крутые! И вокал в суббота очень порадовал, девочка поёт потрясающе!
Из минусов:
-не хватает пледов
-не хватает стульев на баре
-с таким световым акцентом на танцпол, по бокам темновато(придумайте что-нибудь)
В целом спасибо! Буду ходить и советовать друзьям, пока вышеуказанные резиденты будут на сцене! Обещаю:)

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно прислушаемся и исправимся! Ждём вновь Вас в гости 😉