Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

редко пишу отзывы, но в этот раз не удержалась)

Отдыхали у Вас компанией в субботу (17.09) и в диком восторге! Впечатление складывается из мелочей, поэтому хочу отметить работу официантов! Несмотря на большое количество людей в клубе, всю ночь были приветливы и оперативны!

свет в клубе, звук и атмосфера - 100 баллов! Порой казалось, что нахожусь...

редко пишу отзывы, но в этот раз не удержалась)

свет в клубе, звук и атмосфера - 100 баллов! Порой казалось, что нахожусь не в Красноярске, а минимум в Москве или заграницей!

Кальянная - отличная идея! давно не виделись с друзьями, общаться в клубе тяжело, звук качает, а в кальянной без проблем!

Фрики очень крутые, жаль не удалось сфотаться :(

Ну и самое главное, МУЗЫКА!!!!! Отдельное спасибо Масленкиной!!! Блин, как она это делает?! мы не уходили с танцпола вообще! Хорошо, что был конкурс и мы немного передохнули, а то так бы вынесли нас оттуда! Но, после трех ситуация по музыке изменилась, не хочу обидеть следующего диджея, но нам не вкатило( пошли в кальянку

в целом ставим 5, единственный минус, показалось что очень душно, добавить бы мощный кондер и вообще без претензий!

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь 😉