Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

Здравствуйте руководитель заведения!!
10.09.2016 года со своим молодым человеком посетили заведение, Встретили отлично, посадили. Далее происходило вообще что то на грани безумного, сделали заказ на приличную сумму, сидели отдыхали как положено пошли на танцпол. Одеты прилично и совсем не дешево!!!! Наблюдаю с танцпола, что моего парня просто вытаскивают из за стола и тащат 2 бугая за руки, именно тащат!!! Я подхожу к охране выяснить ЗА ЧТО человека выкинули из за стола, на что охрана мне ДЕВОЧКЕ ВЫЛАМЫВАЕТ РУКИ при куче народу и с ГБР нас просто выставляют как тряпок!!!! Мы заплатили приличную сумму чтобы отдохнуть э ЭТОМ заведении и как с нами обратились?? Почему какой то мужик (хоть и охранник) трогает меня руками, причиняя мне физическую боль!!!!!!!Как вообще вы относитесь к потенциальным клиентам??? Очень странная политика привлечения клиентов!!! Очень хотелось бы посмотреть Вам в глаза, мне как девочке крайне не приятна эта ситуация. Жду письменного разъяснения и объяснений по моему обращению!
Ольга.

• Здравствуйте. После вашего конфликта, криков и матов бесконечных , я узнал очень много новых слов!🙉А как вы оскорбляли сотрудников клуба и называли их тварями, применяли физ. силу, точнее нет, кидались прямо руками в лицо ? Помните? А напомните людям почему вообще на вас обратила внимание Охрана ? Ваш молодой человек мешал девушке, поющей на сцене. Его попросили отойти от сцены , он начал пререкаться , а потом и вовсе усмехаться над сотрудниками клуба. Его попросили покинуть заведение. И тут але оп - Ваш выход! Вы представляете , мы смогли с вами справиться только вызывав сотрудников полиции)) т.к только они имеют право применять физ. силу ! Так что как-то так! Тот случай, когда клиент не прав! До свидания ✋

• Не не, вы наверное путаете что то! После того как вы поступили не корректно, мне не осталось никакого выбора как начать ругаться с вами!! А вы без объяснения... И никто над персоналом не усмехался, это только ваше без основательное предположение. И я в принципе никогда не приветствовала физ.силу и не пользуюсь таковой, а вот ваши сотрудники видимо не понимают на кого можно огрызаться, а на кого нет!!!

• Отвратительный ответ офф.представителя !!!не удивительно ,что такие отзывы😂даже желания нету к вам ходить