Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м
Nastya Belka написала 3 отзыва об этом месте

Раньше нравилось заведение, ну готовить там не умеют! Особенно меня удивили там роллы Филадельфия, рис не пропитывается соевым! Если ваш повар не умеет делать роллы, то исключите их из меню! Когда я позвала девушку по поводу ролл она сказала, что у повара такое видение😂 хочу отметить персонал, очень хорошо подобран! Все очень вежливые, с хорошим настроением за это вам огромный плюс👍🏻

А вам ,при следующем посещении, приятный бонус от заведения!) для этого напишите нашему арт-директору Сергею Рагозину! Спасибо:)

• Добрый день! Приносим свои извинения, мы обязательно проведём проверку по этому поводу и исправимся!