Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Были у вас 30.07.16г На входе встретили хорошо, и сразу же предложили купить депозит, что мы и сделали !!
Начну с кухни : заказали мясную тарелку и цезаря с курицей, НЕРЕАЛЬНО ВКУСНОЕ ВСЕ БЫЛО 5+, не ожидали )))

Бар : заказали водку с соком и 2 коктейля виски кола по итогу принесли коктейли минуты через 2 и в стакане была одна кока-кола !!!! на наш вопрос ответили что все вопросы к бармену !
Охрана : отзывчивая и добрая это + заведение
Обслуживание : если честно даже тройку тяжело поставить,потому что мы чаще видели администратора который бегает по залу а не нашего официанта !!!и еще наглость вашего официанта зашкаливала во- первых когда мы попросили счет нам девушка официант сказала чтобы мы не забыли оставить ей на чай, а во - вторых она нам сдачу не приносила до тех пор пока мы два раза к ней не подошли и не попросили свою же сдачу!!!!
По итогу : Вход,кухня,музыка на 5+
бар 4
обслуживание 2
Мы к вам вернемся еще и не первый раз :)))))

Добрый день ! Спасибо за отзыв! Мы проведём внутреннюю проверку , обязательно исправимся и ждём Вас в гости!:)