Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

Отстой, владельцы не русские , те же где и бич-багира. Там вам ни кто не гарантирует безопасность. Более того там могут менты устроить облаву в любой момент ибо место гиблое. Не рекомендую нормальным людям посещать данное заведение, вспомним дружно гуфа) Что говорить об обычных людях...

Р.S. Если Вам нечего скрывать и прятать, то проверка полицией не доставит Вам неудобств.
До свидания!

• Даже не знаю как ответить на этот комментарий. Вы чем-то явно обозлены. Но скажу так , в любом клубе сотрудниками правоохранительных органов регулярно проводятся проверки , абсолютно в любом,так называемые "рейды". Гуфа вспоминать бессмысленно , т.к. именно с этим артистом , в любом клубе Красноярска была бы абсолютно та же ситуация-слова Д.Носова. А безопасность Вам гарантируют сотрудники нашей охраны.
    До свидания!