Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Привет! В этот раз суббота прошедшей недели прошла в клубе "Циркус" на 35а/1. Много слышала отзывов об этом заведении, хороших и плохих. Решила проверить сама.

Сюда мы поехали большой компанией с друзьями в 01:00, заранее заказав стол. Стол + депозит обошелся по-моему в 3 тысячи рублей. Довольно выгодно, что порадовало.

Так как мы приехали после 12...

Так как мы приехали после 12 часов - вход стоил 300 рублей.

Сам зал довольно просторный, большой танцпол, хоть и много столов. Нас проводили к столу и спросили по поводу заказа. Меню приятно удивило ценами. Может оно не большое но голодным не будешь. Есть салаты, роллы, супы и мясные блюда, а так же десерты.

Народу было достаточно. Не могу похвалить Диджея - музыка играла однотипная, но все же было весело.

Пока не могу сказать ничего плохого об этом месте, думаю приду еще.

Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв , ждём в гости вновь! Обязательно порадуем своей музыкальной библиотекой! ;)