Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Был в вашем клубе вчера, и хочу описать случай, который со мной произошел: мы заказали депозит на 4500, но так получилось, что мне нужно было заказать пиво отдельным счетом, в итоге прошел час, и мои друзья сказали, что меня попросили оплатить, я начал искать официанта, видел как она выискивала кого-то на танцполе, всматривалась, подумал, что ищет меня, подошел и отдал 1000 рублей, сказала, что сдачу принесет, и тут начинается самое интересное, сначала она сказала, что в кассе нет денег и нужно подождать, прошло минут 10, я подошел снова, она опять сказала, что неполадки, и сказала, что найдет меня сама, прошло минут 40, меня никто не нашел, я потом нашел ее сам, и встал возле стола, официант шла мне навстречу и сделала вид, что меня не замечает, прошла мимо, зашла в служебное помещение, обычно они выходят оттуда сразу, но она долго не выходила, в итоге я подошел к другому официанту, и сказал, что мне должны вынести 800 рублей, после чего она вышла и сразу вернула их мне с доброжелательной улыбкой. как это расценивать? лично я считаю, что официант рассчитывал на то, что я или набухаюсь, или свалю неожиданно, или меня выгонят, или забуду и т.д..

Я очень хотел бы ошибиться в этом человеке, и ни в коем случае не хотел бы оклеветать его не по делу, но я не наивный, при том, что в самом начале дама, о которой мы говорим, подошла и в наглую предлагала кальян, мы говорили, что его не хотим, но этого было недостаточно, мы слушали вдобавок какой он классный распрекрасный.

Надеюсь, что руководство обратит внимание на подобные моменты. И кстати, пара слов о ведущем: я не буду говорить ничего о его внешности образе харизме, скажем так, специфично выглядит для ведущего, но я укажу на его шутки, когда вызывал 3 молодых парней, то шутил оскорбительно, одному намекал на его этническое происхождение и говорил, что он некрасивый, у другого маленький член, если так дальше продолжать, то возможно добром это не кончится, я сам люблю эпатаж, но это не тот случай, и не думаю, что ведущий смог бы за себя постоять, если бы парни взбунтовались, в общем над чувством юмора нужно поработать.

Еще неприятно было делать дела важные в туалете в то время, когда убиралась женщина.

И последнее: в холле, где мы платили за депозит очень позорная штукатурка, выглядит затасканно, не думаю, что очень большие инвестиции нужно вкладывать, чтобы это выглядело как минимум прилично, У меня на этом все, моя оценка 1 чисто за историю с официантом, но поставлю 2, просто знаю, что неприятно в портфолио иметь оценку 1.

• Добрый день. Спасибо за отзыв, мы обязательно разберёмся и обратим внимание на все моменты , которые Вы отметили!
    P.S. Ведущий работает уже достаточно давно и знает над кем можно так шутить (тем более все, вышедшие на конкурс, очень часто у нас появляются) , а над кем нет. Так же обращает внимание на публику в целом, чтобы понимать уместна та или иная шутка или конкурс.
    Ещё раз благодарим за отзыв!:)