Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

Внешний вид клуба неплох, но персонал на входе ужасный. Были компанией, половину компании не пропустили (это нормально, половину впускать а другую нет !?!?)люди не выделяющиеся особой привлекательностью в полувыцветших спортивных костюмах,попросту хамы устанавливающие свои правила на все вопросы заданные в деликатной форме, отвечали " не капайте на мозги девушка", не умеющие связать пару слов, образы лихих 90-х! Оденьте прилично ваших работников, прежде чем они будут что то говорить вашим клиентам. Не рекомендую, уважающим себя людям, с достатком выше среднего,идти в это сборище малолеток.

• Как вы узнали, что это сборище малолеток, если вас не пустили?😂

• Смешно)
    Про спортивные костюмы полнейшая ложь!
    У нас адекватный FC и DC , поэтому раз вас не пустили, значит были на то причины, объяснять которые не обязаны. Если вы дальше фейса не прошли, то о каких работниках идёт речь?

• На все вышесказанное просто приведу пример: "Бывают случаи незаконного списания денег со счета, тогда как долгое время не пользуешься картой. Вы приходите в банк а вам говорят - эти денежные средства были потрачены вами" и вы понимаете, что бесполезно доказывать что карта вами и вашими близкими не использовалась, так как сотрудники банка лгут" Или еще ситуация - вы приходите в банк, вам нахамили. Вы оставили отзыв - ответ от представителя, что по московскому времени вы не могли находится в банке в это время, хотя был указан город Красноярск...и т.п. К чему все это? Ложь стала частью работы подобных работников, людей. Ну и в конце концов - я же написала что в клуб прошла половина компании дабы реально оценить обстановку. Из клуба выходили/входили молоденькие девушки которых обшаривали и обыскивали в личных вещах, тела в полувыцветших спортивных костюмах (в законности их действий не вполне уверена). Другие работники отличаются вежливостью и улыбкой- это их работа, ведь идя в такое место работать - нужно учитывать настроение и мнение клиента. И наконец, понятие адекватности и восприятия у каждого разное, необходимо чтобы мне выкололи глаза,чтобы я согласилась что все ваши сотрудники хорошо одеты, тогда как 3 буквы из 6 на спортивном красном костюме охранника славянской внешности отсутствали. Я просто не рекомендую и это мое право и мое мнение. Люди решают сами куда им идти, для объективности я думаю, им можно ознакомиться с мнением жительницы Красноярска. Все сказала, больше отвечать не собираюсь т.к. это бесполезно идти против системы..У меня есть свидетели того вечера, поддерживающие мою точку зрения, я могу встретиться с любым человеком чтобы подробно рассказать еще по каким причинам я не рекомендую клуб. Просто оскорбления,хамство ориентировано на то, что люди промолчат и "съедят"ан нет, не все такие. Всем хорошего дня, позитива, радости! Дарите внимание своим близким, это главное в жизни. Все остальное мелочи жизни;)))))p.s.спасибо, что прочитали мой отзыв.

• И как художник, прошу не цепляться к моим словам ища тот смысл слов , который вам нужен здесь мой, общий взятый смысл высказывания, мыслите шире уважаемые недоброжелатели.

• Ясненько :)