Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

Всегда ходили в циркус, очень нравился этот клуб! Хорошая музыка, отличный ведущий, а официанты меняются как перчатки! Ужас! Во-первых, нас не пускали без налички, сказали что за наличные деньги не пускают уже год, хотя все время заходили по карте, пришлось тратить деньги на такси и снимать деньги! Также, раньше были хорошие официанты, которые могли ответить на все вопросы, в этот раз мы пришли за бесплатный столик, нас не могли очень долго обслужить, долго ждали "нашего" официанта. Заказали кальян, который нам не принесли за 3 часа присутствия в клубе. Подходили к официантам, к кальянщикам, к администраторам, никто конкретно ничего сказать нам не мог! в общем, люди за бесплатным столом не люди, раньше все было намного лучше. Циркус уже не тот. Разочарование. Ходить сюда нет никакого желания, раньше ходили только сюда, но что-то уже не хочется.

• Добрый день!
    Действительно, к сожалению, уже около полу года по тех. причинам на входе расчитаться можно только наличными!
    А по поводу официанта ... Подскажите за каким столиком Вы сидели или кто Вас обслуживал, для проведения проверки!
    Приносим свои извинения!
    И будем рады видеть Вас вновь !!! Ждём в гости!:)