Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м

Попала в этот клуб - совершенно случайно. Более того на посвящение в студенты. Ладно, закрыли на это глаза, народ был, и все было культурно итого +. Но это было только на первый взгляд, присев на диваны, к нам подошел молодой парень (официант? стажер? для меня так это и осталось загадкой или все же - не местный? - серьезно!) Подруга заказала сок, а я - пиво. С пивом парнишка вроде справился, но вот сок... ребят! серьезно? Он принес нам 2 черные салфетки.... на одну из которых пролил процентов 10 сока... Посмотрел на нас детскими глазками, мол случайно... и уже хотел убежать... однако на возражение, о мокрой салфетке... он метнулся: к бару? К кассам? и принес нам кучу бумажных салфеток, и начал в панике тереть тряпочную ( ту самую - черную салфетку). Мы с подругой не зная, плакать, смеяться, или злиться - закрыли на это глаза, отпустив перепуганного бедолагу. Свернули эту черную салфетку, убрали в сторону и продолжили вечер. Но, сюрпризов после этого меньше не стало. Спустя 10 минут, все тот же, уже "полюбившейся" нам парниша, вернулся к столику и принес счет. Ок. Мы не обращали внимания, т.к планировали заказать еще ( вечер ведь только начинался) и тут он нам выдает, что нужно заплатить, сначала за первый заказ. Ок. Вложив крупную денюжку, мы не стали спорить - хозяин барин. И тут наш официант пропал с радаров окончательно. То бегал - бегал, и фух пропал. Не сдачи, не приема заказов... видимо решил что нам хватит...как пить, так и есть незачем...ну действительно худее и трезвее будем.
Спустя пол часа, нам с подругой все же удалось выловить этого красавца, и сказать чтобы он нам повторил заказ за столик, на те деньги, которые у него остались от нашего предыдущего заказа, более того, набравшись смелости, я уточнила, что сдачу мы все же ждем! Проходит 5 минут, мы присаживаемся за свой столик, официант приносит нам заказ. И.... тут же счет. Новый счет! Ожидая при этом еще денег. И тут мое терпение лопунло. Но парниша не растерялся, объяснив нам несчастным что у них такая политика: Вы проплачиваете заказ 500, 1000, 5000 тыс руб - и та сдача, которая остается.... остается на БАРЕ! (чайвые официанту и бармену) если мы заранее конечно не предупредим официанта, что денюшки ( именуемая в данном случае сдача) будет нам как бы не лишней в НАШЕМ кармане. Так что, нам опять нужно платить за этот заказ, а те деньги уже в кармане бармена. И тут я поняла, что живу в России.... только здесь можно услышать подобное.
Однако, все закончилось хорошо) я подошла к девушке ( вроде администратор) не хочу обманывать кем она была именно, но точно не официанткой, она выслушала меня внимательно, и для нее тоже стала "их" политика, не то что удивлением, а просто шоком. В течении 15 минут, она выяснила ситуацию и странную схему, которая творилась между барменом и официантом, и все деньги были возвращены и глубочайшими извинениями: оправдание - путоница. Ок. Вечер нам это не испортило, хоть было и не приятно. Мы послушали ведущего - Сергея Рагозина, посмотрели как студенты ныряли в тортики, терли марковки ^^ в целом пойдет. Однако - ох этот официатишка! P/s спасибо той девушке, которая помогла нам в денежных махинациях персонала ^.^
Гости! Следите обязательно! за денюжками, если не хотите подарить конечно, персоналу от 500 руб и выше))))