Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Клуб конечно классный,хожу только в него,точнее ходила,когда Артур Исаев там пел...теперь не хожу,хотя скучаю..Бар неплохой,только не признаю барменом-ДЕВУШЕК!!!ну не надо,не женское это дело!!!!На счёт кухни,довольно неплохо,заказывала Цезарь с курицей,очень понравился.оригинальный,так как сама повар,знаю что говорю.Такого Цезаря в Красноярске ещё не ела,спасибо за креатив.молодцы.Ведущий,ну наверное на 4,лично для меня.Диджей WIND самый норм.Музыка по крайней мере только его нравится,а Масленкина совсем не нравится,не умеет она.Девченки Ира и Настя танцовщицы,молодцы,очень гибкие и всегда в ярких костюмах.На мой взгляц танцпол конечно маловат...Но ничего..какой есть...Интересно,сейчас кто-то заменяет Артура??Или живой музыки нет больше???В итоге общая оценка 5 с маленьким минусом..

• Ира и Настя 😍😍💙

• ради них сходила один раз в циркус))

• Спасибо за отзыв, Эля!) Артур переехал и в принципе он в России больше не работает. Бармены-девушки у нас не работают около полугода. До 12 по выходным у нас поют Софья Спирина или JD Jupiter, в афишах они указаны. Приходите, не пожалеете)

• На счёт Артура я знаю,мы сним общаемся,и на прощальные концерты ходила.На счёт барменов не знала,извините,когда я последний раз приходила они там были,по-крайней мере одна точно.На счёт остального поняла..Спасибо за информацию..скоро придём!!