Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Почитал отзывы, сколько людей столько и мнений. Был в клубе и мне все понравилось. Очень хорошо и слажено работает фейс контроль, неадекваты сразу удаляются с клуба.

Хороший интерьер 5+

Хорошие депозитные диваны 5+

Удобные условия брони 5+ (без предварительной оплаты)

Хорошая музыка, при условии если хорошо выпил ) 5+

Туалеты конечно не...

Хороший интерьер 5+

Хорошие депозитные диваны 5+

Удобные условия брони 5+ (без предварительной оплаты)

Хорошая музыка, при условии если хорошо выпил ) 5+

Туалеты конечно не европейские, просто дырка в полу, но не ради этого же в клуб ходят )

А вот курилка это газовая камера :) нужно улучшать вентиляцию. Но если ты уже перекрыт, то сойдет, курить можно. )))

В целом прежде чем отправиться в клуб, нужно понимать куда ты идешь? И зачем? То как человек туда сходит, зависит от внутреннего состояния, настроения, и самого отдыхающего. Никто тебя не развлечет, если сам не настроен на веселый отдых.

Отмечал день рождение, вначале в кафе с перемещением в ночной клуб, выпил, потанцевал, посмеялся, а что еще надо? Место хорошее, главное компания и настроение. А кто ищет недочеты, тот найдет их везде. По поводу того что много молодежи, так лучше так, чем пенсионеров.