Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная улица, 35а/1
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 270 м

Наконец то я попал сюда.

это была последняя цитадель приличных ночных заведений где я еще не был.

Были в четверг ночью (есть у нас такая слабость среди недели). Было нас четверо.

На входе не спросили денег, но в связи с фейс контролем обещали следующий раз не пустить в спортивной обуви. хотя это был спорный вопрос - уже все давно casual.

в зале нас...

Наконец то я попал сюда.

это была последняя цитадель приличных ночных заведений где я еще не был.

в зале нас было 8 человек, после 2х подтянулись еще люди.

Теперь по сути: заведение понравилось. Просторное, двухэтажное, большой танцпол, мегаваты света и звука.

Немного смутили общарпанные столы,учитывая что заведение сравнительно молодое. ну это скорей такое покрытие у столов, некачественное.

Ценовая политика - умеренно-лояльная. Меню не очень широкое, в основном шашлычно-закусочного направления. Официант обслуживал - отлично, а вот кухня подкачала.

Крылья были сухие, кесадилья подгоревшая, а стейк из семги пережарен.

Из всего что заказали приличными были только гренки.

В целом все понравилось. если не заказывать еду то все больше чем хорошо. К посещению рекомендуется всем.

Зайдем обязательно в выходные.

PS. совсем забыл- dj огорчил. через одну ставил какой то тухляк. вроде бодро, басов много а танцевать никто не выходи. даже охранник согласился что "dj сегодня не тот"