Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 360 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Появилось непреодолимое желание написать еще один отзыв! Так вот! После первого похода отдыхала в этом клубе еще несколько раз. Объясняю почему есть желание возвращаться😊 во-первых, персонал наимилейший! Я вообще не понимаю откуда у вас столько добрых людей)))) ни разу мне не пришлось нарваться на грубость! Официанты так вообще все без исключения внимательные, вежливые, веселые.... Ой, список прилагательных, которыми можно выразить мои эмоции на это счет очень длинный))) Во-вторых, вкусная еда.В разные дни разные блюда- все понравилось.Вчера осталась под впечатлением от шашлыка из курицы.Ням-ням-ням! И подают заказ весьма быстро! Третий плюс: танцпол. Большой,удобный. В наше время в клубе по-моему редкость повстречать нормальную площадку для танцулек)) В-четвёртых. Музыка. Веселая заводная, ножки сами рвутся в пляс!))) Пятый плюс- ваш певец очень красиво поет))) приятно на него посмотреть и послушать))) ну и еще быстренько отмечу: туалеты чистые, в гардеробе плечики, столиков много, гостей стараются удивить и развлечь программой, цены обычные. Наверное все!)) Единственное, что не к душе, так это девушки танцовщицы. Вяленькие такие всегда(( но это наверное на любителя! Вооооот)) Желаю вам процветания!))

• после первого и второго похода мне там не понравилось, но почемуто вновь вернулись с друзьями!!! чарующая атмосфера!!! и изменились в лучшую сторону