Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Случайно оказались в этом заведении. Более колхозного клуба еще поискать нужно! Этакий люксовый вариант Багиры, да и контингент соответствующий. Вход 300 женский, 400 мужской, за что - непонятно. Пришли компанией - предложили сесть за стойкой, потом нашелся столик с краю, остальные в резерве. Официантов не дождаться, хотя посетителей мало, охранники хамят. Вы уж показывайте правила посещения на входе, а то стулья переставлять за столом нельзя, танцевать на стойках нельзя. После этого охранник вцепился в руку, со словами "Еще одна такая выходка и я вас выведу из клуба". Прямо злостные нарушители. За наши деньги нам еще одолжение делают, что терпят нас у себя в клубе. В общем, в это заведение больше ни ногой, уж лучше будем в другие клубы ходить.

Эмоции подутихли, отзыв исправила. И музыка в заведении хорошая, тут нареканий нет

• Я так понимаю речь идет о субботе , т.к. я лично видел как вы залезли на стойки , которые открыты только для наших танцовщиц . Не хватило денег на гоу-гоу? Не правда ! В эту ночь девушки сделали 8 выходов , после них парни go-go сделали 3-4 выхода ! Будьте внимательны ,прежде чем писать лживый отзыв . Служба безопасности у нас очень даже вежливая , в отличие от многих других клубов , и предупреждение один из них сделал совершенно правильно , в другом бы мечте вывели молча , без объяснения и все. Причем я видел как вы не хотели слазить со стойки и грубо говоря издавались и игнорировали требование службы контроля . А чтобы не сидеть за стойкой ,бронируйте стол заранее . Не хотите платить за вход - берите депозит , тогда вход не оплачивается . А хотите танцевать на сцене , барной стойке или на месте для танцовщиц - идите в иксы!

• За 3 часа ни одного выхода. Дело было не в субботу :) нам хватило одного грубого замечания. Видимо инцидент не разовый, может пора правила посещения при входе озвучивать, или таблички с запретами на стойки повесить?

В других местах таких проблем не возникало, что-то ни разу не выводили :)

Про депозит - первый раз от вас слышу :) может надо поработать над собой, прежде чем клиентов обвинять? :)

• Вы и превращаете такие клубы в колхозные, когда на стойки лезете танцевать!

• Колхоз - это тетка в леопардовых лосинах с целлюлитными ляшками, танцующая на столе под "о боже какой мужчина". Мы вроде в таком замечены не были :))) тихие культурные девочки, с детства танцами занимающиеся, ну не разрешили залезть - даже скандала не устроили, просто отзыв написали, а нас еще и быдлом выставили..

• вы следующий раз записывайте все на диктофон😂обычно помогает))и работники сразу шёлковыми становятся))

• А я бы посмотрел как они танцуют, хоть какое то действие)))