Circus Сoncert-Hall

Ночной клуб
  • Красноярск, Высотная, 35а/1
  • Почта (ул. Высотная) 370 м

Мне нравится в этом клубе! Но когда была на концерте Чеховой, я вообще не поняла официантов... Ту девушку что обслуживала наш столик постоянно просила нас рассчитаться сразу, при этом забирала деньги и сдачу я потом три раза просила чтоб принесли... То ни тот чек принесет, то заплатим и ждем сидим десять лет одну бутылку!!! Когда уже было испорчено настроение я попросила в очередной раз принести бутылку шампанского сразу рассчитать так я сейчас уеду и принести сразу сдачу... Девушка сказала да конечно! И все пропала с 1000... Искала искала ее ходила! Поймала другого официанта попросила его принести бутылку и вернуть сдачу, на что он мне сказал - вы видите сколько народу? Мы ни че не успеваем !!!

Это не моя проблема! Значит нужно больше официантов нанимать! Очень не понравилось тогда!!!

А охрана которая на входе сказала мне - раздевайтесь!!! Я таким взглядом посмотрела, зачем раздеваться... Как то предложение обшарить меня не смогли подобрать :)))))