Цифровой ПАПА, ООО

Сеть салонов связи
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Всем добрый вечер ! Это снова Я . 9 12.2014 года я с горем пополам сдала свой телефон в ремонт , при этом принесла и коробочку и наушники , и даже зарядку .И только 14.01.2015 года мне позвонили , с новостью что телефон вернулся из ремонта . А теперь самое интересное !!! сегодня я приехала за телефоном и что вы думаете ?!!! мне хотели вернуть только телефон завернутый в бумажку!!!!!! спрашиваю , а где коробочка , наушники и в конце-концов зарядка ...Ой мы позвоним завтра , напишем им в эл. почте и тогда позвоним вам и вы приедете и заберете все вместе ! ВОТ Скажите мне это молодые люди которым все таки необходимо сходить в армию ...... как вы принимали товар с ремонта ??? почему не сравнили с накладной ???? кошмар!

• Добрый день, elit¬0402!

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ваша упаковка телефона с комплектом аксессуаров доставлена вам лично на следующий день. Приняты меры по устранению подобных ситуаций в дальнейшем.

Надеемся на продуктивное сотрудничество в будущем.

С уважением к Вам, служба маркетинга компании «Цифровой ПАПА»