Цифровой мир

Торгово-ремонтная компания
  • Свободный проспект, 29 — правое крыло
  • Красномосковская 40 м

Меня очень порадовал интернет магазин данной компании! Заказывала чайник определенного бренда и цвета, дабы он не выбивался из общего ансамбля кухни.

Через непродолжительное время мне отзвонилась очень приветливая и дружелюбная девушка, сказала, что заказ принят в обработку. Т.к. цвет для меня был принципиален, то девушка сказала, что курьер съездит на склад и уточнит цвет товара. После чего мне снова отзвонились, сообщили цвет, и готова ли я подтвердить заказ, после этого сообщили время когда товар можно будет забрать.

Оперативно работают ребята! =)) Это только плюс! А девушке оператору отдельное спасибо за умение работать с клиентом и готовности пойти навстречу!=)) Так держать!

Да, и хочу заметить, что все это заняло один день))))