Цифровой мир

Торгово-ремонтная компания
  • Свободный проспект, 29 — правое крыло
  • Красномосковская 70 м
Эва написала 2 отзыва об этом месте

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ сделать заказ через интернет-магазин!!!! Это не просто ужасная компания! Итак , начну с того , что нужна была сумка под рабочий ноутбук. Решили с директором заказать через интернет, так как нет время на походы по магазинам. Я нашла ту сумку,что хотела , сделала заказ. Мне перезвонила девушка и лестно рассказала , что если я внесу сегодня оплату по получу сумку через 2 дня. К слову нахожусь я в Новосибирске. Так вот я провела оплату и тишина..... Звоню сама через 3 дня ...Отвечает мужчина и говорит ...типо какой заказ ????Я вообще ремонтом занимаюсь...ОБЪЯСНЯЮ ЧТО ПО ЗАКАЗУ Я ....И вуаля не прошло и трех секунд опять эта девушка....Да да завтра отправлю курьера ...вам наберу ... Итог : ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ , СУМКИ НЕТ, ДЕНЬГИ ПОТЕРЯНЫ!!!! Завтра юристы компании будут вести это интересно дело, так как напомню платила компания. Из приятного у нас в компании вся телефония пишется, поэтому доказать факт того , что людей обманывают в том магазине будет очень просто. Все отзывы здесь пишут покупатели, а фактов о не качественной работе этого магазина больше чем достаточно!!!! Обязательно отпишусь о завершении этой не приятной истории!