ЦифроМиг

Фотоцентр. Офис
  • Сады, 1к — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 650 м

Давно пользуюсь услугами этого сайта, удобно, никуда ходить не надо- сидишь дома заказываешь. Вот и вчера заказывала фото, и меня удивил тот факт, что уже столько времени существует сервис, а сайт как был неудобный, так и остался. Хотелось бы несколько улучшений порекомендовать:
1. Сделайте интерфейс сайта более удобным!
2. Присылайте сообщения с номером заказа, раз уж вы не пишете фамилии на конвертах
3. Забирала на Стасовой 1- повесьте хоть небольшую вывеску с названием, а то я чисто интуитивно зашла в "орион" 😊

Добрый день!
Спасибо что цените нашу работу.
По неудобству работы уточните пожалуйста какой именно момент в нашем сайте вы хотели бы изменить и как именно. И в будущем мы постараемся учесть ваше пожелание.
По поводу отправки номеров заказов. Данное сообщение показывается сразу при формировании заказа. А так же его можно всегда посмотреть зайдя в личный кабинет в архиве заказов. И если вы указали сотовый телефон для информирования вас о статусе вашего заказа, то вам придет СМС уведомление о доступности вашего заказа на точке выдаче и там тоже будет указан номер вашего заказа.
При выборе точки выдачи мы стараемся обозначить что это офисы тех или иных операторов связи.

• Добрый день!
    Спасибо что цените нашу работу.

• Спасибо за ответ! Наверное и правда не был указан номер телефона.. По поводу сайта как-нибудь напишу, когда буду за компьютером :)