ЦифроМиг

Фотоцентр. Офис
  • Сады, 1к — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 650 м

Из 48 фотографий 5 вышли с жуткими красными пятнами и надрывами. На некоторых остальных есть небольшие надрывы, но это некритично. По звонку согласились перепечатать, но доставить согласились только в офис оператора, хотя в данном случае логичнее было бы доставлять домой с минимальными, но извинениями. Работа с клиентами на стадии эмбриона. Фотографии печатались в подарок, поэтому такое резко негативное отношение.

• Добрый день!

По вашему обращению мы отреагировали в кратчайшие сроки. По вашему заявлению мы перепечатали некачественные фотографии и в этот же день отправили их на точку выдачи куда и был оформлен основной заказ. По всей видимости произошла точечная засветка фотобумаги которую оператор случайно не заметил. Что и привело по всей видимости к частичному появлению на некоторых фотографиях данных пятен.

По поводу доставки если бы ваш заказ был оформлен с "доставкой лично в руки" то соответственно и повторный заказ был направлен точно так же "лично в руки", но так как ваш заказ был оформлен на точку выдачи то и отправлен он был на ту же саму точку выдачи в день вашего обращения к нам. В любом случае приносим вам наши извинения за доставленные вам неудобства.