ЦифроМиг

Фотоцентр. Офис
  • Сады, 1к — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 650 м

Заказала здесь фотографии на распечатку, осталась довольна качеством: ничего не потеряно и не искажено (фоток было 25).
Удобно было заказывать, загрузив фото со своего пк. Выполнили заказ даже раньше, чем обещало расписание на сайте:)
Порадовало, что есть офисы, где можно забрать заказ, в любых районах. Очень удобно.

• Спасибо вам, что цените наши старания и усилия. Будем стараться всегда оставаться на высоте и не разочаровывать вас в будущем. Так же мы постоянно работаем над расширением присутствия наших точек выдачи и в скором будущем появятся еще несколько точек о городу с бесплатной доставкой, что позволит вам тратить меньше вашего ценного времени на то что бы забирать ваши фотографии. :-)

• здорово:) удачи вам;)