ЦифроМиг

Фотоцентр. Офис
  • Сады, 1к — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 650 м

Не раз пользовались услугами этой компании - все прекрасно, все устраивает! Удобно, что офис выдачи рядом с домом и заказы выполняются довольно быстро и просто - загрузил через программку, оплатил, забрал. Все! Если какие-то вопросы возникают в процессе изготовления заказа, оператор перезвонит и уточнит, как должно быть, как следствие, клиент не получит неприятных сюрпризов и разочарования ввиде неправильно изготовленного, обрезанного или с полями фототовара.

Желаю организации развиваться, расширять спектр услуг и держать уровень сервиса на заданной высоте.

Спасибо вам за приятные моменты ввиде фотографий, магнитов и фотокниг)))

Благодарим вас за то что цените нашу работу и наши усилия. Будем стараться всегда соответствовать вашим ожиданиям. :-)