ЦифроМиг

Фотоцентр. Офис
  • Сады, 1к — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 650 м

Больше минсуов, чем плюсов. 1. Программа для загрузки фото не работает ни на айфоне, ни на айпаде! Пришлось брать у мужа ноут - и о чудо! 2. Работа по предоплате - это крайне неудобно! Неужели нельзя оплачивать по факту?!? 3. Приехала за фото на следующий день, а они еще не на месте! Пришлось ехать на ул. Стасовой в полиграфию! 4. Качество печати среднее, делала отметку 'без полей', однако обнаружились фото с полями!
Таким образом, лично для меня проще сьездить в Колибри и за 5 минут распечатать фото без уплаты комиссии, без лишних трат на бензин и заморочек с сомнительными программами! Эта контора точно не для меня, но кому-то нравится! :)

Добрый день!
Программа действительно написана и работает только на операционных системах обычных компьютеров. И не может работать на планшетах и андройдах.
Оплата при получении, у нас есть такая возможность, странно что вы не заметили ее. Когда заказ оформляется с доставкой лично в руки то такая возможность доступна.
По поводу сроков доставки у нас на сайте они опубликованы http://cifromig.ru/print/get.php... в случае если есть возможность напечатать и отправить заказ раньше данного срока то мы обязательно это делаем. В любом случае у вас была возможность приехать и получить ваш заказ раньше того срока что был вам предложен изначально. Совершенно непонятно о каких комиссиях вы пишите ? По поводу с полями и без полей по всей видимости у вас были объекты на фотографиях которые просто бы обрезались при печати, возможно у вас были соотношения сторон как у квадратной фотографии и т.п. И напечатай мы без полей фотографии это привело бы вас в еще большее замешательство нежели печать с полями. В любом случае если бы вы озвучили данную проблему сразу там на производстве, то вам бы показали причину этому. И если бы вас что то не устроило бы, то мы готовы были бы все перепечатать за свой счет при вас там те. И совсем непонятно что вы понимаете под "средним" качеством печати? Ведь многое в печати зависит от тех файлов что вы нам предоставили. И в каждом отдельном случае необходимо разбираться индивидуально.

• Добрый день!