ЦифроМиг

Фотоцентр. Офис
  • Сады, 1к — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 650 м

Очень разочаровалась. Заказывали 4 раза и больше не будем! Первые три печати по 200 фотографий напечатаны хорошо. А вот последняя удивила, качество очень отличалось, при том что была возможность сравнить одни и те же фотографии, т.к. дублировались некоторые фотографии. В общем все удобно, выбрал, отправил, на следующий день уже готово. И центров раздач много по городу.

Добрый день!

Мы готовы разобраться в данной ситуации, если с данной проблемой вы обратитесь непосредственно именно к нам. Так как на текущий момент совсем непонятно в чем конкретно заключается проблема с вашими фотографиями, так как совсем непонятно о каком именно заказе идет речь

• Добрый день!

• Давайте попробуем разобраться! Есть одинаковые фотографии одного размера, матовые, но напечатаны в разных заказах( с разницей в неделю) Первый заказ- цвета сочные и яркие, во втором совсем тусклые

• Вы можете указать номер хотя бы одного из ваших заказов?