ЦифроМиг

Фотоцентр. Пункт выдачи товара
  • Академгородок, 18д
  • Институт (ж/м Академгородок) 250 м

Качество понравилось. Забирать тоже удобно, никаких очередей, не надо ждать пока напечатают фото, к твоему приходу уже все готово. Единственное, нет никакой вывески, хотя в комментариях к заказу было указано, что вход через Академстрой, в принципе найти можно.

Еще удобно загружать фотки, и выбирать какие какого размера надо и с полями или обрезать. Я часто делаю всякие коллажи, они получаются нестандартного размера, так вот в редакторе сразу видно какие будут поля или что будет обрезано, если выбран вариант без полей.

Спасибо что цените нашу работу.
Совсем скоро будет запущена возможность оформлять коллажи непосредственно в нашем онлайн редакторе :-)
А так же будет запущен сервис по оформлению фотооткрыток и фотоприглашений

• Спасибо что цените нашу работу.
    А так же будет запущен сервис по оформлению фотооткрыток и фотоприглашений