CHULAN

Каюсь сразу,что забыла сфотать номер, ибо все-таки он был вполне себе симпатичным, но в следующий раз останавливаться здесь не буду, все-таки далековато от центра.

Итак,это не хостел,а все-таки квартира с 4 комнатами,кухней, двумя туалетами и душевой.

В день приезда отключили воду, поэтому первый день мылись из тазика, а потом уже с помощью нагревателя воды.

В самой комнате-стул, две кровати, балкон,2 розетки (телик пришлось отключить,а то вообще одна остается),тумба.

Фен был сломан,что было печалью. Имелась гладильная доска и утюг. Слышимость конечно хорошая, если кто-то смотрел телевизор и общался на кухне, то это было слышно. Как и то,если кто-то был в душе.