Чудопал

Флористическое бюро
  • Батурина, 30 — 1 этаж
  • Слобода Весны 260 м

Всем привет! Хочу поделиться своими очень приятными впечатлениями от знакомства с "Чудопал" на мероприятии "Flamp Community Fest". Там нас учили делать своими руками браслеты и заколки из живых цветов и аксессуаров. Великолепный и приятный мастер Елена все очень подробно показывала и рассказывала нам о технике и о цветах. Как, что и с чем сочетать, какой ширины декоративную ленту выбрать, как сделать, что бы бабочка на твоем живом цветке тоже ожила и запорхала! Получились очень милые и красивые браслетики у всех, с кем я осваивала технику и получала максимум удовольствия. Мой браслет по середине,

Я люблю творить что то красивое своими руками: оформляю бутылки росписью, шью игрушки, рисую.

Ну, а теперь, в мою копилку рукоделия добавились и изготовление своими руками браслетов из живых цветов.

А все благодаря кому? Конечно, благодаря Леночки из "Чудопал" и Вам Мой любимый "Фламп"!

Оказалось, что мой "живой" браслет радовал меня целых три дня. А все почему? Да потому что, я на ночь оставляла браслет в холодильнике в пакетике, а утром опять одевала! Мастер подсказала - а я на практике проверила. Работает )))

Желаю только процветания, творческих людей и удачи Флористическому бюро "Чудопал"! Спасибо Вам, что вы Есть! И Рекомендую Всем!