Чудодеи

Семейный театральный центр
  • Мира площадь, 1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Были сегодня на представлении данного театра с ребенком (ребенку 2 года) остались недовольны, ни театром, ни представлением, жалко потраченных денег, это просто самый натуральный побор с людей!!! Сам театр находится в подвале освещения не хватает, полумрак в зале, глаза устают, после спектакля вышли на улицу и свет резал глаза, я считаю что так не должно быть в месте где находятся и играют детки.. Так что если не хотите выкинуть на ветер деньги и потраченное время не стоит данный театр этого, про остальное я вообще промолчу, одни минусы.. к тому же поразила детская (платная!!!!) игровая зона там же где идет представление, разумеется деткам помладше абсолютно не интересно что там говорят артисты, когда рядом можно попрыгать на батутах и покататься с горки, Но изначально мы же платили за театральное представление! так и сделайте другие детские забавы за дверью! В общем больше в данный театр ни ногой и не посоветуем друзьям..

• Вы прям трагедию века расписали. Детям до 3-х лет в этом театре билеты бесплатные. Вы еще и игровую зону бесплатную захотели? Т.е. нахаляву 33 удовольствия получить?! :) Если в 2 года Ваш ребенок не готов к спектаклям-не ходите на на них. Моя в три года сидела на спектакле рот открыв и в сторону игровой площадки не посмотрела даже.