Чудо

Студия праздников
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

Организация праздника просто ужасная. Аниматор опоздал на 1,5 часа! Детки трехлетки устали от ожидания. Все это время мы были на нервах, организатор Ксения трубку не брала. Актер оказался неопытный, кантакта с детьми не было. Ничего из обещанного не сделал. Жаль, что такое отношение, ведь день рождения только раз в году. Организаторы так и не позвонили и не извинились.

• не верится.....

• До сих пор переживаю за ваш праздник. И Приношу извинения. Действительно, тогда заранее подготовив весь праздник и все согласовав, всем напомнив, отправила вовремя из офиса актера Алексея к вам ( помимо прочего заезжал за подготовленной флешкой с песнями по вашим пожеланиям) и доверив Максиму, курирующему программы с пузырями- Связь с вами на случай неожиданностей , дальше начались форс мажоры, которые было трудно предвидеть(( к сожалению, не было возможности у меня быть на связи, но Максим вам звонил и вы с ним разговаривали, пока ребята решали возникшие сложности. За весь период нашей работы Это единственный праздник за который нам стыдно. И наверное, будет стыдно всегда. Мы растём, сделали соответствующие выводы, и еще раз приносим извинения. Про опыт Алексея: актер с более чем 5 летним Опытом, очень активный и контактный, возможно из за предшествующих ситуаций как-то не справился (