Чудо

Студия праздников. Офис

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ руководителю студии праздников "Чудо" Ксении, прекрасным аниматорам за незабываемый новогодний утренник в нашем детском центре!!! Шикарные костюмы Деда Мороза, Cнегурочки, Бабы Яги и Анны покорили сердца детей и родителей!!! Аниматоры знают основы работы с детьми дошкольного возраста, ни один из ребятишек не остался без внимания!!! Как сказала бывшая воспитанница нашего детского центра: "У вас в садике настоящий Дед Мороз!!!"

С огромным удовольствием продолжим наше дальнейшее сотрудничество!

Наталья, очень приятно с вами работать! Такой чуткий и ответственный подход к празднику встречается не часто! Уже готовим весеннюю программу для продолжения сотрудничества!