Что за кофе?

В ленте Инстаграм встретилась ваша реклама. Очень понравилось и вот, 3 сентября мы с мамой направляясь на экскурсию и имея в запасе почти 30 минут решили зайти к вам за кофе.

Кофе на вынос был для нас отличным вариантом. Перед нами был 1 или два человека, заказ приняли, мы видели, что было было две девушки из обслуживающего персонала.

Мы прождали...

Мы прождали больше 15 минут, при том, что перед нами было всего 1 или два заказа - это слишком долго. Одна из девушек куда-то убежала, а вторая просто принимала заказы.

Я подошла уточнить, начала ли девушка делать наш заказ - и она соврала, что да, уже заказ делает! А мы сидели напротив стойки и видели, что она закончила другой заказ и только потом взялась на наш.

Просто отвратительное отношение к посетителям.

У вас шикарно работает таргетолог, который привел вам как минимум двух клиентов, а ваши девушки - баристы просто слили вам клиентов.

На театральной площади много мест, где можно купить кофе.

• Здравствуйте. В тот день, 3 сентября у нас была акция все напитки по 30 рублей! Сожалеем что вам пришлось ждать заказ 15 минут. Приносим свои извинения за неудобства.

Но по причине огромного потока гостей, сотрудники просто не успевали все приготовить вовремя. Если напитки были в заказе сложные, например смузи, то на них тратится очень много времени, поскольку готовятся они из натуральных продуктов.

В качестве своего исправления данной ситуации, дабы показать вам, что мы можем быстрее, дарим вам два бесплатных напитка! Просто покажите это сообщение бариста!

• Мы заказали 2 шоколадно - ореховых рафа, нам их посчитали по полной цене. И еще раз скажу, перед нами был 1 или два человека. Зачем вам вот так вот оправдываться, когда можно работать с персоналом? Смотрите по камерам. Это был с 18:30 и примерно до 18:50. За стойкой стояло две девушки, потом одна куда-то убежала, при том, что были люди. За бесплатные напитки спасибо.

• И про акцию про 30 рублей никто не сказал. Спустя несколько дней уведела в ленте. От вашего аккаунта отписалась.