ЧПУ24.РФ

Торгово-производственная компания
  • Красноярск, Графитная, 17
  • ЛДК 550 м

Добрый день! Я администратор "Центра инновационно-технологического развития "Промышленный коворкинг "Гараж", подразделение "Донского государственного технического университета", и хотел бы оставить свой отзыв о сотрудничестве с компанией "ЧПУ24".

Заключив договор на поставку, со мной постоянно держал связь один из сотрудников компании, консультируя меня по любым интересующим вопросам, в том числе продолжал консультировать во время пандемии в период самоизоляции. Даже с учётом пандемии и самоизоляции станок из Красноярска в Ростов-на-Дону был доставлен вовремя.

Отгрузку и пусконаладочные работы производил представитель компании. Вся работа заняла не более 5 часов и что главное - была выполнена качественно.

Станок и чиллер сохранили товарный вид при транспортировке, все заводские плёнки, пломбы, защиты были на месте. Нареканий к работе станка за время пользования не возникло (пользуемся им ежедневно с середины мая 2020 года)

Итоговая оценка качества работы компании - 10/10

Итоговая оценка качества оборудования - 10/10