Choupette

Бутик одежды для детей

Долго искала племяннику костюмчик парадный, малышу 1 год скоро😊 По совету пошла в этот магазин и не разочаровалась! Столько разных костюмчиков красивых, рубашки, футболочки, разные брюки и штанишки, есть спортивное направление и домашнее тоже👶 а для маленьких модниц вообще рай, столько нарядных платьев и все разные, жаль мне пока некому покупать! Час их рассматривала, так красиво и аккуратно сшито:) много товаров для новорожденных, всякие конвертики на выписку, костюмы красивые.

На фото костюм, который выбрала я:) классная ткань, везде все прошито ровненько, необычное оформление в виде деревянных пуговиц с часами, как будто костюм кролика их Алисы;)

Приветливая девушка консультант показала каталоги с вещами и показала что можно выбрать, как альтернативу:) кстати производство у них российское, ткани натуральные, никакой синтетики:) и цены очень очень приятные.