Chop-Chop

Парикмахерская для мужчин
  • Красной Армии, 28
  • Агропром 300 м

Судя по фото и потому, как меня подстригли, стригут тут всех примерно одинаково, если сам какую-нибудь конкретную прическу не предложишь. Как сказал мастер, имя не помню, но место у окна,: "Нужно открыть лоб! Чтобы голова дышала!" Только вот в чем беда, парикмахерская мужская, а чтобы голова дышала и прическа лежала, нужно каждый день волосы укладывать! Т.е. мужик должен каждый день торчать у зеркала, чтобы укладывать волосы! Не знаю, как для других, но для меня это не вариант. После парикмахерской прическа конечно смотрится круто, но вот на утро после мытья волос - это капец! Отсюда вывод: прикольное место с вкусным кофе и смс-информированием и ужасными парикмахерами (или в моем случае - парикмахером, на фото его нет, лысый такой) . В некоторых парикмахерских за 300 руб лучше стригут.

• Расскажу вам увлекательную историю что салоны придумали мужчины для мужчин, и все мужчины следили за собой посещая барбершопы, стрижки в чоп чоп это мировая классика, если вы не хотите укладкой заниматься и следить за прической, ходите как я и Брюс Уилисс.