Chop-Chop

Парикмахерская для мужчин
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 320 м

"Я ухожу в декрет" - такими словами обрадовал меня мой постоянный мастер.
Да как же так, как жить дальше. И с тех пор я неожиданно для себя осознал, что нужно искать нового мастера.
И подумал "хм, отличный шанс на эксперименты с новым местом"

"Я ухожу в декрет" - такими словами обрадовал меня мой постоянный мастер.
И подумал "хм, отличный шанс на эксперименты с новым местом"

На тот момент на флампе были хвальбы и поклонения чудо слову - барбишоп, мужским парикмахерским. Почему бы и нет, дай-ка я тоже попробую.
Обратившись в поиски, через конкурентов я наткнулся на Chop-Chop.
Уж больно видео впечатлило с Ярославом. Значит будешь мастером моим.
Chop-Chop это сеть по всей России.

В будние дни в разгар рабочего дня могут возникнуть проблемы с парковкой.

Пришел, сказали не робей, заходи. Попросили подождать пару минут, пока приготовятся.
Похоже на мужскую берлогу, хоп кто-то зашел к ним, пообщался и ушел (в духе клуба анонимов, все свои) Чтож необычно, интересно. По началу неловко даже.
Все бородатые. Эх, тоже хочется, но нельзя:)
Помещение делится на 2 зоны( ожидания и стрижки) и между ними барная стойка и, по совместительству, ресепшн. Пройдя в зону ожидания спросили в первый ли раз и дали заполнить анкету.
Время поможет скоротать игровая приставка с ТВ (если кому интересно) и мужские журналы.

Стригли чуть больше часа. И как показалось, как-будто специально скрыли мой взор от зеркала. Так и продолжалась стрижка в интриге.
Да и так скрупулезно, меняя одну за одной машинку. Впервые на моем опыте.
По итогу, я понял чего добивался мастер и был приятно удивлен результатом. Вот это подход к своему делу.
По окончании стрижки вам предложат средства по уходу.
Сие заведении я покинул довольным.

Что по стоимости(1200), то мне кажется, что она легко компенсируется результатом с лихвой.
Но всегда найдутся те, кто скажет ...

Ах,ну и гайд для продвинутых. Есть приложение на телефон(iOS) где вы можете легко записаться в Chop-Chop.
Мастер > календарь > время. Все очень удобно и информативно. Приходят напоминания на почту и телефон.
Мне кажется это очень удобно(нужда в администраторе отпадает).

Штука у них, вращающаяся спиралью возле окна, ох и гипнотизирует же, чертовка.