Chop-Chop

Парикмахерская для мужчин
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 320 м

Сугубо положительный отзыв.

Не смотря на то, что открылся салон недавно, мне уже двое дали рекомендацию сходить туда.

Сам чуть больше месяца, как записался в "трудотряд бородачей". Растительность на лице это брутально, удобно и просто клево, но ухаживать за бородой не умею, правильно растить тоже, а уж сделать ее действительно красивой...

В...

Сугубо положительный отзыв.

В общем, открытие Chop-Chop для меня как раз вовремя.

Заведеньеце стильное, хотя создатели говорят, что у них еще не все сделано. Очень прикольные кресла: откидываешь голову, а над тобой орудует чувак с опасным лезвием. Почти Суини Тодд... ну, страшно мне было примерно так же, как было бы в том его кресле ))

Обработали машинкой, отпарили бороду, обмазали всякостями, потом точечная работа лезвием. Через пол часа: "вуаля!", я кросавчег =) Результат одобрен.

Кроме всего прочего, напоили кофейком, потрындели за жизнь, мне рассказали, как ухаживать за бородой, чем пользоваться.

Позитивные люди там работают. Я провел у них не так много времени, но настроение у меня сильно поднялось.