Chop-Chop

Парикмахерская для мужчин
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 320 м

Этот барбершоп мне приглянулся сразу) Но записаться удалось не сразу,а вот в этот раз повезло,через неделю было время. Мотаясь так сказать по воскресным делам приходит смс- через два часа у Вас запись)

Без одной минутки подъезжаем, место в выходной было очень много, что не скажешь о буднях) И вот заходим... Вспоминая посещение др.барбершопа,здесь можно сказать тебе не рады,я аж прям таки не знала пройти можно или лучше выйти. Пройти пришлось самой, в наглую так сказать) ( читая отзывы ниже,ни одну меня коснулась недружелюбность оказывается).Через пару минуток мужа позвали. Парни играли в приставку, а я сидела в ожидании итога и бежать на ужин) .Время прошло быстро, минут 40 все заняло..Музыка очень понравилась,интерьер не запомнился особо. Чай предложили, но не сразу, и как-то так предложили,что не особо захотелось).. Потом в моем полку ожидания появилась еще девушка.. И вот выходит муж) Стрижка устроила в целом, но чего-то не хватало ,так до сих пор и не поняла) Но без косяков,молодцы)
Удачи Вам :)

Марина, большое спасибо за отзыв.Мы рады, что вам понравилась музыка у нас и что устроила стрижка вашего супруга.Администраторов мы уведомили,что нужно проявлять больше внимания к нашим клиентам.