Chop-Chop

Парикмахерская для мужчин
  • Красной Армии, 28
  • Агропром 300 м

Около трех недель назад проезжая по ул. Красной Армии увидел парковку около сквера и решил ну если такая удача, то стоит сходить в Chop-Chop. Очень много раз хотел посетить это заведение и сформировать свое мнение. Подошел к салону, мастера и администратор курили на крыльце. Я спросил про возможность сделать стрижку. На что мне предложили подождать. Докурив пошли в зал. Предложили выпить или кофе. Выбрал второе. Кстати кофе хороший. Минут пять на меня, как кофе налили внимание не обращали, потом администратор позвал мастера и меня пригласили на стрижку. Мастер это отдельная песня. Очень интересной внешности, имя не помню, но негатива у меня не вызвал. Хотя первая реакция была не очень. Расспросив, как меня подстричь мастер уверено преступил к работе. Атмосфера в зале дружелюбная, на любителя. Много разговоров не о чем, ну видно это стиль такой. Результат стрижки на 5+, очень отлично. Цена 1200 р., до этого стригся за 600 р. Итого: двоякое впечатление. Пока не оброс буду думать пойти ли еще. А так удачи и процветание.

Спасибо за отзыв,мы рады, что стрижка и кофе вам понравились, ждем вас снова.