Chop-Chop

Парикмахерская для мужчин
  • Красной Армии, 9/11 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 270 м

Ходил около года к Антону все было отлично, попытался записаться в конце августа, было предложено 5 сентября и включить в лист ожидания, естественно никто не перезвонил на 5.09 не записал, привет Аркаше. Записался на 13 сентября позвонили сказали, что Антон заболел, записывают к другому мастеру.
Пришел толпа рядом с баром никто внимания не обращает. Ок пошли в кресло, волосы элементарно не убраны с кресла, мастер не замечает хрен с ним. Повел мыть голову мыл мыл, посадил в кресло стричь и пропал вода с мокрой головы течет на лицо и футболку. Попросить полотенце некого. Вытерся руками. Начал меня стричь и постоянного туда сюда вертеть кресло, на замечание, что мне не нравится карусель и я пришел стричься, а не на лошадке кататься, начал учить меня каким тоном разговаривать и что вообще он так работает, нашелся Зверев местного разлива. И пригрозил окончанием стрижки, на что я согласился. Парикмахер не прекращая базлать снял простынку и ушел. Как обиженная принцесса.
Я перезвонил в салон и попросил чтобы директор связался со мной.
Никто не перезвонил.
Потерянное время и отсутствие результата.
Не берите оленей по объявлению.
Всегда было нормально, один невменяемый "художник" портит картину.
Даже если я переборщил с тоном можно всегда сгладить и все доделать, обижаться и истерить нельзя.

Спасибо, за то, что уделили время и донесли информацию до директора.Ситуацию с мастером мы решили, приносим свои извинения.Вас мы конечно понимаем,вы привыкли к стилю работы Антона,а в этот раз пришли к мастеру с другим подходом к делу.Ждем вас у Антона снова.