Chop-Chop

Парикмахерская для мужчин
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 320 м

Парикмахерская действительно стильная, самобытная, но, как мне показалось, главным приоритетом тут всё же является что угодно, но не стремление удовлетворить потребность клиента, т.к. для того, чтобы ее удовлетворить необходимо ее узнать и понять. Лично у меня потребность не была выяснена, скорее, было задано несколько поверхностных вопросов и сделан, видимо, собственный вывод мастером о том, как меня подстричь. Согласен, что я сам несколько потерял бдительность из-за оригинального дизайна, атмосферы и свободной лексики мастеров, и пропустил "точку невозврата", но ведь это и не должно быть моей задачей -контролировать мастера.

В общем, итог: прическа в 2 раза короче обычного, какой-то "полубокс", типа "мастер так увидел мой образ". Да, честно говоря, меня ведь совсем не интересует видение мастера, как минимум он должен согласовывать его с клиентом, а не ставить перед фактом, хоть и проделав основательную, тщательную работу.

Поэтому, друзья, четко разъясняйте сами в этом заведении - какой результат на выходе вы хотите получить, так как, судя по моему опыту, в противном случае ваши надежды на интуицию мастера могут так и остаться надеждами.

• честно говоря, многим многим мужчинам нашего города не помешает стрижка, которая никак бы не отражала их пожелания, ибо пожелания эти в основном совковые и на миллион процентов консервативные (причем консерватизм хранит воспоминания о примитивных и уродливых стрижках со времен армии или детского сада)

• Полностью согласен с вами)

• Вполне возможно, хоть я и не могу полностью считаться "мужчиной вашего города", скорее-гость вашего города. И даже приняв в учет вашу позицию, свое видение мастер в любом случае, по-моему, должен согласовать с клиентом, подробно пояснив ему его, а не ломать стереотипы методом шокотерапии)))

• Покажите вашу стрижку, поговорим о том , что же там мастер сделал. Некоторые не довольны результатом пока им не разъяснишь почему результат такой.

• Андрей, спасибо за внимание к моему отзыву! Оценивать результат можно тогда, когда имеешь на руках исходный заказ. Иначе, что можно пояснить, что, например, "вам так даже лучше" или "зато шампуня меньше придется тратить"? Я могу вам выслать только какие-то свои фото с относительно свежей стрижкой(то, на что как-бы рассчитывал и у вас) и фото на выходе от вас. Если нужно, то укажите эл.адрес, я отправлю.

• Понимаете, стрижек полу бокс или теннис не существует, это совковые понятия которые вышли из классических стрижек и были применены внутри советского союза для самого советского что касается чоп чоп, туда не берут непонятных мастеров, все они знают что делают, быть может вам ваш образ не нравится так как вы себя таким не могли представить. Уверен со стрижкой все хорошо, даже замечательно!) Вы делаете укладку?

• Андрей, даже в вашем комментарии ощущается нехватка клиентоориентированности...я отлично понимаю, что причесок типа теннис и полубокс не существует...и в моем отклике налицо ирония на этот счёт, но вы же поняли ее буквально(догадываюсь почему). И где продолжение вашего желания произвести сравнение желаемого и полученного результата через фото? И как вы можете быть уверены? Вам предоставляют обратную связь, она не может быть неверной, она - индивидуальна. А вы действуете абсолютно по-совковому, пытаясь уверить меня в обратном, навязывая спор...да мне то уже всё равно, я уже к вам не вернусь, а вот для бизнеса можно было извлечь пользу, если вы понимаете о чем я. В следующий раз посещу Чоп-Чоп в Новосибирске, интересно - какой там уровень стремления понять желание клиента. Спасибо за попытку сделать вид, что вам интересны ваши клиенты!

• Как и обещал, комментирую Чоп-Чоп в Новосибирске - очень хорошо, почти-Отлично! Сходил уже 2 раза, определился с мастером, планирую посещать далее.